Кофейная трудотерапия

Кофейная трудотерапия

С воспитанниками Фрязинского социально‑реабилитационного центра «Тёплый дом» регулярно проводятся занятия по трудотерапии
«Подарок первоклассника»

«Подарок первоклассника»

Информация о порядке оформления подарочного набора для первоклассника. Прием заявлений начнётся с 22 августа 2019 года!
Программа «ЗАФИРА»

Программа «ЗАФИРА»

Во Фрязинском социально‑реабилитационном центре «Тёплый дом» реализуется программа «ЗАФИРА».
Фестиваль йоги

Фестиваль йоги

Фрязинские пенсионеры 15 августа приняли участие в первом фестивале йоги в рамках проекта «Активное долголетие».
Встреча состоялась!

Встреча состоялась!

Во Фрязинском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних «Тёплый дом» провели День открытых дверей.
Семинар для НКО

Семинар для НКО

16 августа 2019 года в Социально‑методическом центре состоится семинар для некоммерческих организаций.
День открытых дверей

День открытых дверей

Фрязинские государственные учреждения социального обслуживания и занятости населения 13 августа 2019 года проведут День открытых дверей.
Фестиваль «Душоновские манёвры»

Фестиваль «Душоновские манёвры»

24–25 августа 2019 года в Усадьбе Гребнево, д. Гребнево городского округа Щёлково состоится военно‑исторический фестиваль «Душоновские манёвры».
Безопасные окна

Безопасные окна

С 5 по 19 августа в Подмосковье проводится акция «Безопасные окна».

Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел