«Спасибо Интернету – 2019»

«Спасибо Интернету – 2019»

Подмосковье занимает 4 место в рейтинге самых активных регионов в конкурсе «Спасибо Интернету – 2019»
Социальное обслуживание на дому

Социальное обслуживание на дому

В городском округе Фрязино с 01.07.2017 года успешно осуществляет свою деятельность Автономная некоммерческая организация «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию».
Чемпионат «Абилимпикс»

Чемпионат «Абилимпикс»

12 сентября 2019 года в Подмосковье состоится V Московский областной чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс».
Портал ДАР

Портал ДАР

Уже два года в Подмосковье успешно работает информационно‑аналитическая служба сопровождения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей‑инвалидов – «Портал «Дар».
Вручение подарков Первоклассника началось!

Вручение подарков Первоклассника началось!

46 первоклассников получили подарки ко Дню знаний во Фрязинском управлении социальной защиты населения.

Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел