Консультация юриста

Консультация юриста

Во Фрязинском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних «Теплый дом» начал работать юрисконсульт в отделении участковой социальной службы.
«Спасибо Интернету – 2019»

«Спасибо Интернету – 2019»

Подмосковье занимает 4 место в рейтинге самых активных регионов в конкурсе «Спасибо Интернету – 2019»
Социальное обслуживание на дому

Социальное обслуживание на дому

В городском округе Фрязино с 01.07.2017 года успешно осуществляет свою деятельность Автономная некоммерческая организация «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию».
Чемпионат «Абилимпикс»

Чемпионат «Абилимпикс»

12 сентября 2019 года в Подмосковье состоится V Московский областной чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс».
Портал ДАР

Портал ДАР

Уже два года в Подмосковье успешно работает информационно‑аналитическая служба сопровождения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей‑инвалидов – «Портал «Дар».

Ярмарка вакансий «Молодой карьерист»

Вниманию выпускников и студентов ВУЗов!
Проект «Цирк»

В ГКУ СО МО «Фрязинский СРЦН «Теплый дом» состоялось необычное цирковое представление.