вчера в 14:25

Фестиваль йоги

Фрязинские пенсионеры 15 августа приняли участие в первом фестивале йоги в рамках проекта «Активное долголетие».

Встреча состоялась!

Во Фрязинском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних «Тёплый дом» провели День открытых дверей.

Семинар для НКО

16 августа 2019 года в Социально‑методическом центре состоится семинар для некоммерческих организаций.
День открытых дверей

День открытых дверей

Фрязинские государственные учреждения социального обслуживания и занятости населения 13 августа 2019 года проведут День открытых дверей.
Фестиваль «Душоновские манёвры»

Фестиваль «Душоновские манёвры»

24–25 августа 2019 года в Усадьбе Гребнево, д. Гребнево городского округа Щёлково состоится военно‑исторический фестиваль «Душоновские манёвры».
Безопасные окна

Безопасные окна

С 5 по 19 августа в Подмосковье проводится акция «Безопасные окна».
День здоровья в «Тёплом доме»

День здоровья в «Тёплом доме»

Воспитанники Фрязинского социально‑реабилитационного центра «Тёплый дом» приняли участие в дне здоровья.
Шахматно‑шашечный турнир

Шахматно‑шашечный турнир

Фрязинский пенсионер в составе команды занял 2 место по шахматам и 2 место по шашкам в финале Шахматно‑шашечного турнира, организованного Министерством социального развития Московской области!
VIII ежегодная международная Премия МИРа

VIII ежегодная международная Премия МИРа

До 1 сентября 2019 года можно подать заявку на участие в конкурсе.

вчера 14:25

14 августа 13:33