Ярмарка вакансий в Москве для граждан 50+

6 сентября в 18:48

В рамках программы мероприятия пройдут встречи работодателей с соискателями категории 50+ в формате открытого лектория, а также ожидаются презентации таких крупных московских организаций и предприятий, как: Банк Открытие, Третьяковская галерея, Мосгортранс, Торговый дом ГУМ, Отель Hilton, Sodexo, СВОД, Централизованная библиотечная система СВАО, Ренессанс жизнь, компания «Сканкод», «Детский мир» и многие другие.

Если вам действительно нужна работа, то на ярмарке вакансий вы сможете получить точную и конкретную информацию о предлагаемом месте работы (заработная плата, возможность получения или продолжения образования, перспективы карьерного роста, социальные гарантии) и определиться в выборе места работы. Для работодателя это будет хорошая возможность познакомиться с большим количеством кандидатов и пополнить базу данных потенциальных сотрудников своих компаний.

Вход для соискателей свободный.

Дата и время: 12 сентября 2019 года, 13.00-18.00

Адрес и место проведения: ГБУ «Моя карьера»,ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1 (м. «Римская», м. «Площадь Ильича»).

Справки по телефону: +7 (495) 633 6383

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования