Вы, живые, знайте!

6 февраля в 11:18

Накануне исторической даты - 75-летия полного освобождения Ленинграда от блокады - во Фрязинском социально-реабилитационном доме для несовершеннолетних "Теплый дом" прошло мероприятие "По страницам истории".
Десять фрязинцев, перенесших в детстве все ужасы блокады, пришли к ребятам в "Теплый дом" 24 января. Ветеранов Великой Отечественной войны тепло и радушно встретили начальник Фрязинского управления социальной защиты населения Ирина Владимировна Быкова, директор "Теплого дома" Людмила Васильевна Пономарева и заведующая сектором по связям с населением города администрации г.о. Фрязино Юлия Голунова.
В торжественной обстановке гостям вручили памятные знаки "В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады", а затем воспитанники центра показали музыкально-литературную композицию и подарили им сувениры, сделанные своими руками.
После концерта всех ждало праздничное чаепитие, во время которого ветераны делились воспоминаниями.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел