Встреча состоялась!

14 августа в 13:33

Во Фрязинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Тёплый дом» провели День открытых дверей.

Гостям показали территорию центра, техническую оснащенностью для проведения реабилитационных мероприятий, рассказали об услугах и деятельности учреждения.

- Я думаю, что для гостей было важно, что на Дне открытых дверей они имели возможность пообщаться со специалистами, посмотреть мастер-классы и открытый урок, - прокомментировала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Юлия Базарова.

Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел