Вручение подарков Первоклассника началось!

2 сентября в 18:13

46 первоклассников получили подарки ко Дню знаний во Фрязинском управлении социальной защиты населения.

С 1 сентября первоклассники из малообеспеченных семей Подмосковья получают подарок от губернатора – рюкзак с анатомической спинкой и канцелярскими принадлежностями.

- В Фрязинском управлении социальной защиты населения продолжается приём заявлений на выдачу подарков, – напомнила и.о. начальника управленияЖанна Пиняева.– Заявление можно подать до 31 октября.

В подарочный комплект вошёл ранец с анатомической спинкой, пенал с канцелярскими принадлежностями, тетради и другие полезные для первоклассника вещи на общую сумму 2600 рублей.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел