VIII ежегодная международная Премия МИРа

До 1 сентября 2019 года можно подать заявку на участие в конкурсе.

Ежегодно с 2012 года Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» проводит конкурс Премия МИРа. Главная цель этого конкурса – поиск героев современности, популяризация мира и добра. Премия МИРа вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

- Мы приглашаем активных жителей нашего городского округа подать заявку на участие в Премии МИРа, - прокомментировала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Юлия Базарова.

Конкурс проводится по 8 номинациям:

- Добрые новости – Премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан;

- Добрая организация года – Премия вручается лидерам и активистам благотворительныхи общественных объединений, показавшим высокий результат работы;

- Здравая инициатива – Премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни;

- Вопреки – Премия вручается людям с ограничениями по физическому здоровью, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного;

- Экологическая ответственность – Премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны;

- Добрый коллектив – Премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство;

- Подвиг – Премия присуждается людям, совершившим благородные поступки;

- Народная Премия – вручается по итогам народного голосования в сети Интернет.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в приложенном файле или на сайте премиямира.мы-мир.рф

Фестиваль йоги

Фрязинские пенсионеры 15 августа приняли участие в первом фестивале йоги в рамках проекта «Активное долголетие».
16 августа 14:25
Встреча состоялась!

Во Фрязинском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних «Тёплый дом» провели День открытых дверей.
14 августа 13:33
Семинар для НКО

16 августа 2019 года в Социально‑методическом центре состоится семинар для некоммерческих организаций.
13 августа 16:46