В фирменных салонах обуви «Respect» социальные скидки в будние дни

30 мая в 11:57

Информируем Вас о том, что при информационной поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области
ООО «Респект-Онлайн» принято решение об установлении в фирменных салонах обуви «Respect» социальной скидки в будние дни до 13.00 в размере 5% (пять процентов) от стоимости товара, указанного на ценнике в салоне.
Указанная социальная скидка предоставляется по предъявлению в момент совершения покупки социальной карты Московской области, пенсионного удостоверения.
Социальная скидка в размере 5% действует с 01 апреля 2019 года в 26 фирменных салонах обуви «Respect», расположенных на территории Московской области и г. Москвы. Список салонов и логотип компании прилагаются.
Адреса салонов, их количество, время работы могут изменяться; актуальная информация представлена на сайте https://respect-shoes.ru

Изменение прожиточного минимума

Правительство Московской области утвердило постановление об установлении величины прожиточного минимума за I квартал 2019 года.