Уважаемые родители!Уже начались выплаты многодетным семьям на приобретение школьной формы.

6 февраля 2018 в 12:02

В соответствии с изменениями, внесенными в Закон Московской области № 1/2006-ОЗ от 12.01.2006 (ред. от 04.05.2017) "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области", предоставляется выплата многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной (муниципальной) образовательной организации Московской области.

Заявление о предоставлении выплаты можно подавать уже сейчас в МФЦ по месту жительства заявителя.

Необходимые документы:

1.Паспорт заявителя

2.Свидетельство о рождении ребенка

3.Выписка из домовой книги (место жительства ребенка в Московской области)

4.Удостоверение многодетной семьи. Если семья приравнена к многодетной, то необходимо получить новое удостоверение многодетной семи (изменения в законодательстве).

5.Справка, подтверждающая обучение ребенка в школе  (берем в школе, согласно Порядку предоставления выплаты на обучающегося № 529/22 от 27.06.2017г, справка, подтверждающая обучение ребенка в школе, должна быть строго установленной формы.)

6.Расчетный счет заявителя (Сбербанк)