«Ты – супер!»

2 августа в 09:10

Приглашаем жителей городского округа Фрязино старше 65 лет принять участие в конкурсе!

Министерство социального развития Московской области проводит областной конкурс для граждан «серебряного» возраста «Ты – супер!».

Конкурс будет проводиться в несколько этапов: до 20 августа 2019 г. состоится очный отборочный этап в муниципальных образованиях, в период с 21 августа по 30 августа  заочно по представленным презентациями «визиткам» пройдёт зональные этап. До 5 сентября в Минсоцразвития Московской области отберут 8 финалистов, которые представят свои презентации 25 сентября на конкурсном мероприятия в г. Егорьевск.

В финале конкурса будут присвоены звания «Супер-бабушка – 2019» и «Супер-дедушка – 2019».

- Первый этап конкурса для жителей городского круга Фрязино  будет проводиться в Щёлковском комплексном центре социального обслуживания, - исполняющий обязанности начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Юлия Базарова. -  За подробной информацией можно обратиться в центр по телефону 8-496-56-2-96-72 или по адресу: г.Щёлково, ул. Талсинская, д.47. С положением о проведении конкурса можно ознакомиться в приложенном файле.