Спасибо Интернету – 2019

9 октября в 17:10

Фрязинское управление социальной защиты населения приглашает пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность, принять участие во Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019».

Подать заявку можно на сайте https://азбукаинтернета.рф. Последний день приема работ – 14 октября 2019 года. Победители будут объявлены в декабре  в рамках недели российского интернета RIW-2019.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел