Социальное обслуживание на дому

19 сентября в 15:34

В городских округах Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлково с 01.07.2017 года успешно осуществляет свою деятельность Автономная некоммерческая организация «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию».

Центр создан для оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию граждан. Наш Центр гарантирует доступность и своевременность получения услуг, качественный уход и адресную помощь. Заключая с нами договора, Вы получаете гарантированные государством, а также дополнительные платные социальные услуги, перечень и тарифы которых утверждены Министерством социального развития Московской области.

На сегодняшний день на социальном обслуживании в Центре стоит более 2000 человек, которым оказано свыше 400000 услуг. В штате организации работает около 190 социальных работников. Это профессионалы своего дела, имеющие опыт, знания, умения и обладающие определенными душевными качествами. Как правило, соц.работники приходят 2-3 раза в неделю в зависимости от потребности,  каждому имеется индивидуальный подход. Социальные работники работают на основе разработанной Управлением социальной защиты населения Министерства социального развития МО -индивидуальной программы получателя социальных услуг.

Если Вы или Ваши близкие нуждаются в уходе и заботе -социальные работники нашего Центра готовы оперативно и квалифицированно оказать всю необходимую помощь с учетом индивидуальных физических и психологических особенностей.

По всем вопросам, а также для заключения договора можно обращаться:

Начальник Управления : Есина Елена Валерьевна

сайт: socuslugi.org