«Собери ребенка в школу»

30 августа в 14:22

В преддверии начала нового учебного года в ГКУ СО МО «Фрязинский СРЦН «Теплый дом» состоялось мероприятие «Собери ребенка в школу».

Об этом рассказала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева.

Яркие школьные портфели, наполненные необходимым набором канцелярских товаров, подаренные центру «Теплый дом» спонсорами, были вручены детям из семей, стоящих на патронаже в участковой социальной службе центра и будущим первоклассникам из отделения диагностики и социальной реабилитации.

Акция проводилась при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних г. Фрязино.