Шахматно‑шашечный турнир

7 августа в 17:57

Фрязинский пенсионер в составе команды занял 2 место по шахматам и 2 место по шашкам в финале Шахматно-шашечного турнира, организованного Министерством социального развития Московской области!

Турнир состоялся 6 августа в Одинцово. В нем участвовали 4 команды «Восток», в составе которой был наш представитель, «Запад», «Север» и «Юг». В каждой команде было по 8 человек – победителей зонального этапа турнира.

- Городской округ Фрязино представлял – Александр Фёдорович Круподёров, - рассказала  и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Юлия Базарова. – Мы от души поздравляем его с отличными результатами и желаем дальнейшего совершенствования навыков игры!