Прокат ТСР.

17 апреля 2013 в 13:00

Прокат ТСР.

новости туризм

Фрязинское управление социальной защиты населения информирует о расширении спектра социальных услуг.

Во Фрязинском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (г.Фрязино, ул.Вокзальная, д.19) открылся пункт проката технических средств реабилитации.

Пенсионеру для оформления договора аренды технического средства реабилитации необходимо представить следующие документы: паспорт, пенсионное удостоверение, медицинскую справку, подтверждающую необходимость проката средства реабилитации.

Договор аренды  можно заключить на срок до года с правом его последующего перезаключения. Прокат средств реабилитации платный: кресло-коляска - десять рублей; ходунки - шесть рублей; трость - два рубля; термометр с речевым выходом-1 рубль; тонометр с речевым выходом - 5 рублей (цены указаны за прокат одного технического средства реабилитации в сутки).

От имени нуждающегося в пункт проката может обратиться его поручитель: родственник, сосед или обслуживающий его социальный работник.

По  всем возникающим вопросам просим обращаться во Фрязинское управление социальной защиты населения, кабинет №13 (понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00; телефон  564-78-16).

шаблоны joomla 2.5