Программа «ЗАФИРА»

21 августа в 13:32

Во Фрязинском социально-реабилитационном центре «Тёплый дом» реализуется программа "ЗАФИРА".

20 августа на мини-стадионе Центра педагогом дополнительного образования проведено спортивное мероприятие с воспитанниками отделения диагностики и социальной реабилитации по программе "ЗАФИРА". Цель таких занятий - укрепление физического здоровья воспитанников, привитие командного духа, воспитание дружбы и взаимовыручки.

- Специалисты учреждения ежедневно проводят различные мероприятия, направленные на комплексную реабилитацию несовершеннолетних воспитанников ГКУ СО МО "Фрязинский СРЦН "Теплый дом". - прокомментировала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева, - При этом они используют современные методики и программы, в том числе разработанные сотрудниками центра.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел