Проект «Цирк»

6 ноября в 11:35

В ГКУ СО МО «Фрязинский СРЦН "Теплый дом» состоялось необычное цирковое представление.

Развивающее комплексное занятие для воспитанников двух отделений ГКУ СО МО "Фрязинский СРЦН "Теплый дом" - отделения диагностики и социальной реабилитации и реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями.

Для коммуникации детей не является препятствием - разный возраст, разные социально-психологические уровни развития, разные нозологии - все показывают друг другу свои умения свои способности, вместе радуются за маленькие победы.