Приказ Минтруда — работодателям

5 сентября в 15:58

Фрязинский центр занятости населения информирует работодателей о том, что Министерством труда и социальной защиты населения РФ принят приказ от 05.07.2019 № 490н «Об утверждении перечня профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан – квалифицированных специалистов, трудоустраивающихся по имеющейся у них профессии (специальности), на которых квоты на выдачу иностранным гражданам, пребывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу не распространяются». Вышеуказанный федеральный нормативный акт вступает в силу 08 сентября 2019 г.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел