Подарите тепло!

23 декабря 2015 в 13:00

Подарите тепло!

новости туризм

В предверии Нового Года Комплексный центр социального обслуживания населения вновь проводит акцию - поздравления граждан пожилого возраста с Новым Годом и рождеством!

Эта добрая традиция зародилась несколько лет назад. ЦСО с Вашей помощью может порадовать одиноких стариков, посмотреть на глаза, полные благодарности и счастья. Сотрудники Центра заранее благодарны неравнодушным людям, ведь они дарят такой праздник одиноким пожилым людям!

Для того, что бы подарить им частицу заботы, достаточно принести нужные для пожилых людей вещи: предметы ггиены, теплые носки, тапочки, платки и т. д. социальные работники так же отмечают, что старикам доставляют большую радость детские рисунки или письма, написанные детской рукой! Вы можете подарить радость одиноко проживающим людям, а так же научить своих детей быть добрыми и отзывчивыми к чужой беде!

Подарки можно приносить по адресу: г. Фрязино ул Вокзальная д. 19 ком. 13 тел 8(496)564-94-22 пн.-пт. с 9:00 да 18:00, с 13:00 да 14:00 - обед.

шаблоны joomla 2.5

Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел