ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ — СМ» провели для воспитанников ГКУ МО СО «Фрязинский СРЦН «Теплый дом» научное «Шоу Ньютона»

22 ноября 2017 в 10:25

Сотрудники компании ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СМ", организовали для воспитанников Центра - детей из многодетных, малообеспеченных семей, и детей с органиченными возможностями здоровья настоящий праздник, пригласив в гости научное "Шоу Ньютона".
Проект "Шоу Ньютона" - это наука ярких эмоций, где дети сами творят чудеса при помощи науки. Взрыв эмоций, удивление, фантастические эксперименты, восторг, смех. Ребята научились обращаться с жидким азотом и сами трансформировали розу в ледяные осколки, познали природу электричества: потрогали молнии голыми руками, научились передавать электричество без проводов, и зажгли настоящее пламя у себя на ладони. Увлекательно, познавательнои очень интересно!

Фрязинское управление социальной защиты населения переезжает на новый адрес!

С 26 ноября 2019 года приём граждан будет осуществляться по адресу: г. Фрязино, ул. Ленина, д. 22.
сегодня 17:05

День правовой помощи детям

Во Фрязинском СРЦ «Тёплый дом» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню правовой помощи детям.
вчера 14:55