Областное мероприятие

1 ноября в 18:26

В рамках празднования Дня народного единства и проведения областной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» 1 ноября сорок фрязинских детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в областном мероприятии. Дети побывали на ярком, захватывающем театрально-цирковом шоу «Волшебная лампа» в Вегас-Сити холл. Перед представлением для них была организована веселая анимационная программа.

- Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в Подмосковье ежегодно с 2004 года совместно с Русской православной церковью, - рассказала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева.  – Благодаря этой акции дети из малообеспеченных и неблагополучных семей имеют возможность побывать на  современных представлениях и шоу.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел