25 сентября в 12:28

Жители городского округа Фрязино могут оценить работу Щелковского комплексного центра социального обслуживания в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг.

Оценка будет проходить по критериям: открытость и доступность информации об организации социального обслуживания, комфортность условий предоставления социальных услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг и доступность услуг для инвалидов. Также будет выявлено соответствие вежливости и квалификации персонала, участвующего в процессе организации оказания услуг, а также удовлетворенность качеством условий оказания услуг.

- Всего в Подмосковье в этом году 76 организаций социального обслуживания пройдут процедуру независимой оценки качества условий оказания услуг, - прокомментировала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. – Приглашаю жителей принять участие в независимой оценке и оставить свои отзывы о работе учреждений на сайте www.bus.gov.ru. Здесь же будут размещены результаты независимой оценки.

С пошаговой инструкцией о том, как оставить отзыв, можно ознакомиться в приложенном файле.