Напоминаем региональным льготникам!

Заменить льготный проезд на денежную компенсацию можно до 1 октября 2019 года.

К региональным льготным категориям относятся ветераны труда, труженики тыла, ветераны военной службы и реабилитированные лица.

Если в 2019 году гражданин получал выплату вместо льготного проезда и хочет в 2020 году продолжать получать компенсацию, то ему подавать заявление не надо. Действие предыдущего заявления продлиться автоматически.

Если гражданин пользовался льготным проездом в 2019 году, а в 2020 году хочет заменить его на денежную компенсацию или наоборот, получал компенсацию в этом году, а в следующем хочет пользоваться правом льготного проезда, то необходимо подать заявление в Щелковское управление социальной защиты населения.

Прием заявлений производится по адресу: .Фрязино, ул. Вокзальная, д.19. Проконсультироваться можно по телефону 8(496) 56-4-16-74, 56-4-13-16.

При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение о льготной категории.