Министерство социального развития Московской области информирует

7 ноября 2017 в 12:28

с 9 ноября по 11 ноября 2017 г. в Москве в Конгрессно - выставочном центре "Сокольники" пройдет VII Международная специализированная выставка "ИнваЭкспо. Общество для всех", которая является важным социальным проектом и проходит при поддержке Администрации Президента РФ. На выставке будут представлены лучшие отечественные и мировые достижения в области обеспечения доступности среды, производства современных средств реабилитации и использования новейших реабилитационных технологий.

Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел