«Мамы Подмосковья. Топ 10»

26 сентября в 17:44

Министерством социального развития Московской области проводится  Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

- Фестиваль проводится ежегодно в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа  жизни, ценностей семьи, а также раскрытия творческого потенциала семьи, - прокомментировала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева.

Принять участие в Фестивале могут женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей (включая приемных). Для участия в Фестивале не номинируются победители Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» предыдущих лет.

Номинации Фестиваля:

- «Мама XXI века - профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);

- «Дом там, где мама» (мамы с приемными детьми);

- «Самая активная мама» (мама - блогер);

- «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, пение, танцы);

- «Ландшафтный дизайн» (мамы, занимающиеся  благоустройством дачного или приусадебного участка);

- «Дебют года» (мамы, родившие ребенка в 2019 году);

- «Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие красиво шить, вязать, вышивать, готовить);

- «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие детей (ребенка) с ограниченными возможностями здоровья);

- «Семейный проект » (общий семейный коммерческий проект)

- «Мама - фоторепортер» - «Московская область территория семейного отдыха» (мамы, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья).

– Фрязинское управление социальной защиты населения приглашает семьи из городского округа Фрязино принять участие в фестивале, - добавила Жанна Пиняева.

Для участия необходимо подать в Фрязинское управление социальной защиты населения в период с 01 по 16 октября 2019 года следующие документы:

- заявку на участие;

- фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

- фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);

- ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).