Конкурс «Спасибо Интернету — 2019»

23 июля в 18:15

До 14 октября можно подать заявку на участие в конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019».

Как рассказала исполняющий обязанности начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева, конкурс уже стал хорошей традицией и в 2019 году проводится уже в пятый раз. В прошлом году в конкурсе приняли участие 74 региона. По итогам конкурса Московская область вошла в тройку наиболее активных регионов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Портал gosuslugi.ru: мой опыт;

2. Мои интернет - достижения;

3. Интернет-предприниматель, интернет-работодатель;

4. Моя общественная интернет-инициатива.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте  http://azbukainterneta.ru/konkurs . Здесь же можно подать заявку на участие и конкурсную работу. По правилам конкурса от одного гражданина принимается только одна работа только по одной номинации.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел