Конкурс «Серебряный» волонтёр Подмосковья»

23 июля в 19:31

Приглашаем принять участие «серебряных» волонтёров в конкурсе добровольческой (волонтёрской) деятельности Министерства социального развития Московской области!

Он проводится в целях развития волонтёрского движения и пропаганды социальной активности среди лиц старшего поколения.

Участниками конкурса могут стать женщины старше 55 лет и мужчины старше 60, которые осуществляют добровольческую деятельность в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения в Московской области.

Кандидаты будут соревноваться в номинациях: «Здоровье, физическая культура и спорт», «Туризм и краеведение», «Творчество», «Просвещение», «Социальная помощь».

Итоги конкурса подведут в начале октября на торжественном событии, где победители получат дипломы и призы.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел