Конкурс «Мир без границ»

21 октября в 13:56

До 31 октября можно подать заявку на участие в творческом конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2016 года, Ассоциацией родителей детей-инвалидов Подмосковья при поддержке Министерства социального развития Московской области и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной.

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. Изобразительное искусство и прикладное творчество.

2. Музыкальное творчество.

В конкурсе могут принять участие как отдельные участники, так и общественные организации, детские и молодежные творческие студии, в направление деятельности которых входит обучение детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов с детства.

Познакомиться с Положением о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте https://mir-bezgranic.ru/ .

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел