Конкурс детских рисунков

27 августа в 08:48

Среди детей и подростков из социально-реабилитационных центров Подмосковья проведут конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей».

Конкурс состоится в период с 21 октября по 9 декабря 2019 года и в нём смогут принять участие дети и подростки по двум возрастным категориям: от 7 до 9 лет и от 10 до 15 лет.

- Конкурс проводится ежегодно Министерством социального развития Московской области, - отметила и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. – Его основными целями  являются формирование у подрастающего поколения осознанного отношения к вопросам безопасности труда для сохранения своего здоровья, воспитание уважительного отношения к труду, развитие навыков безопасного поведения и сохранения жизни.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел