Изменение прожиточного минимума

17 июля в 13:14

Правительство Московской области утвердило постановление об установлении величины прожиточного минимума за I квартал 2019 года.

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 26.06.2019 №379/19 установлена величина прожиточного минимума в Московской области за I квартал 2019 года на душу населения – 12493 рубля, для трудоспособного населения – 13844 рубля, пенсионеров – 9396 рублей, детей – 12118 рублей.

- Приём документов для назначения государственной социальной помощи, ежемесячного пособия на ребенка, зубопротезирования и санаторно-курортного лечения для пенсионеров и других мер социальной поддержки, назначение которых происходит с учётом величины прожиточного минимума, уже ведется с учётом вступивших в силу изменений, - рассказала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева.

Фестиваль йоги

Фрязинские пенсионеры 15 августа приняли участие в первом фестивале йоги в рамках проекта «Активное долголетие».
16 августа 14:25
Встреча состоялась!

Во Фрязинском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних «Тёплый дом» провели День открытых дверей.
14 августа 13:33
Семинар для НКО

16 августа 2019 года в Социально‑методическом центре состоится семинар для некоммерческих организаций.
13 августа 16:46