Фестиваль «Душоновские манёвры»

12 августа в 11:56

24-25 августа 2019 года в Усадьбе Гребнево, д. Гребнево городского округа Щёлково состоится военно-исторический фестиваль «Душоновские манёвры».

На фестивале будут представлены следующие реконструкции:

- 24 августа 2019 года «Бой 783 отдельного ордена Красной Звезды разведывательного батальона на горе Яфсадж».

- 25 августа 2019 года реконструкция Великой Отечественной войны «Огненный рубеж» (начало войны).

Будут представлены 9 эпох,  более 150 интерактивных площадок, ремесленная слобода, конное шоу, областная торговая сессия предпринимателей Московской области и многое другое.

Зрители фестиваля смогут не только посмотреть масштабные реконструкции, но пострелять из лука, огнестрельного оружия Великой Отечественной войны, отчеканить монеты, облачиться в костюмы воинов разных эпох, записаться новобранцем в рекрутское депо. В течение двух дней гостей ждёт насыщенная концертная программа.

Площадки фестиваля начнут работу с 11.00.

Более подробно узнать у фестивале можно на сайте https://манёвры-фест.рф

Фестиваль йоги

Фрязинские пенсионеры 15 августа приняли участие в первом фестивале йоги в рамках проекта «Активное долголетие».
16 августа 14:25
Встреча состоялась!

Во Фрязинском социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних «Тёплый дом» провели День открытых дверей.
14 августа 13:33
Семинар для НКО

16 августа 2019 года в Социально‑методическом центре состоится семинар для некоммерческих организаций.
13 августа 16:46