Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством РФ (Постановление Правительства Московской области от 28.12.2015 №1363/48)

6 октября 2017 в 09:32

Согласно постановления правительства МО от 08.06.2017 N 404/18

Ежемесячная денежная компенсация назначается и выплачивается получателю с первого числа месяца, в котором поступило обращение.Ежемесячная денежная компенсация назначается на двенадцать месяцев.

Обращение за назначением ежемесячной денежной компенсации может быть подано не позднее 10 декабря 2018 года.

При обращении за назначением ежемесячной денежной компенсации после 1 января 2018 года выплатной период, на который назначается ежемесячная денежная компенсация, заканчивается 31 декабря 2018 года