Елена Александровна Мартынова представит городской округ Фрязино во втором этапе областного конкурса для граждан «серебряного» возраста «Ты – Супер!»

22 августа в 15:23

Елена Александровна стала победительницей муниципального этапа конкурса, который состоялся в Щелковском комплексном центре социального обслуживания. Конкурсанты показали свои «визитные карточки», соревновались в творческом конкурсе, знании компьютера, фотоконкурсе. По итогам всех конкурсных испытаний признана победительницей Елена Мартынова.

Елена Александровна увлекается фотографией, народными промыслами (роспись деревянных изделий), и, конечно, главное место в её жизни занимает её дружная семья.

- Елена Александровна участвует в районных и областных мероприятиях, фестивалях, форумах, - рассказала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. – Также она активная участница программы «Долголетие в Подмосковье». Желаем ей успеха во втором этапе конкурса.

Конкурс проводит министерство социального развития Московской области. Финал конкурса состоится в г.о. Егорьевск 25 сентября 2019 г., его приурочат ко Дню пожилого человека.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел