Экспресс‑рисование

30 октября в 11:33

Очередное комплексное развивающие занятие для воспитанников отделения реабилитации несовершеннлетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГКУ СО МО «Фрязинский СРЦН «Теплый дом» состоялось на базе ЦКиД «Факел» г. Фрязино. «Экспресс-рисование» (развитие левого и правого полушарий мозга).

Итоги занятия полушарного рисования: пять маленьких и трое взрослых художников. Готовые картины после каждого занятия радуют всех вокруг - родителей, детей, друзей и знакомых.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел