Экологическое воспитание

27 августа в 08:51

Во Фрязинском социально-реабилитационном центре «Теплый дом» провели День окружающей среды.

С воспитанниками полустационарного отделения диагностики и социальной реабилитации проведена беседа о защите окружающей среды, викторина «А знаешь ли ты растения?», конкурс рисунков «Сбережем нашу планету!».

- Воспитание в детях бережного отношения к природе – важный элемент будущего экологического сознания нашего общества, - прокомментировала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. – Это относится и к бережному потреблению ресурсов, раздельному сбору мусора, и, главное, формированию любви и уважения к окружающему природному миру.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел