Душевное чаепитие

5 ноября в 11:44

Во Фрязинском социально-реабилитационном центре «Тёплый дом» состоялась встреча со священником Гребневского храма отцом Александром.

В рамках духовно-нравственного воспитания, в преддверии праздника Казанской иконы Богоматери и Дня народного единства в гости к воспитанникам полустационарного отделения диагностики и социальной реабилитации ГКУ СО МО "Фрязинский СРЦН "Теплый дом" пришел священник Гребневского храма протоиерей Александр Кудрявцев.

Батюшка рассказал ребятам историю возникновения двух этих праздников, затронув историю государства Российского, а также побеседовал с детьми на другие разные интересующие их темы. Ребята задавали много вопросов о сотворении мира, как появился первый человек, о космосе, есть ли жизнь на Марсе? Беседа была наполнена теплотой, душевностью. После беседы состоялось чаепитие.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел