День здоровья в «Тёплом доме»

8 августа в 17:57

Воспитанники Фрязинского социально-реабилитационного центра «Тёплый дом» приняли участие в дне здоровья.

Как рассказала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Юлия Базарова, главная цель подобные мероприятий - укрепление физического здоровья, формирование двигательных умений и навыков у детей.

На стадионе Центра воспитанники приняли участие в «Веселых стартах» - комплексе активных, задорных и забавных спортивных эстафетах. Ребята получили массу положительных эмоций.