«День открытых дверей»

1 октября в 12:45

2 октября 2019 года в Щелковском комплексном центре социального обслуживания состоится «День открытых дверей».

- Мы проводим «День открытых дверей», приуроченный к Международному дню пожилого человека, для увеличения информированности жителей об услугах, оказываемых Щелковским комплексным центром социальном обслуживания населения, и о проекте «Активное долголетие в Подмосковье», - рассказала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева.

План мероприятий в «День открытых дверей»

10.00 – 10.30 прием гостей.

10.30 – 11.20 знакомство с работой центра, с региональным проектом «Активное долголетие.

11.30 – 12.30 – концерт фольклорного детского коллектива «Ладанка», посвященный Дню пожилого человека.

12.55 – 13.55 экскурсия по центру, рассказ о нашем музее «Комната воспоминаний».

14.00 – 15.00 мастер класс «Осенний букет». Плетение цветов из клиновых листьев.