12 августа в 14:27

Фрязинские государственные учреждения социального обслуживания и занятости населения 13 августа 2019 года проведут День открытых дверей.

1. В Фрязинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Тёплый дом» День открытых дверей состоится по адресу: г. Фрязино, ул. Центральная, д. 28А.

Программа мероприятия:

15.00 Встреча гостей в холле учреждения

15.05 – 15.20 Экскурсия по территории Центра.  Открытое занятие специалиста учреждения по физическому развитию на спортивной площадке.

15.20 - 15.30 Экскурсия по зданию Центра. Ознакомление с технической оснащенностью центра для проведения реабилитационных мероприятий.

15.30 – 16.10 Презентация учреждения. Приветственное слово директора, заведующих отделениями, проведение мастер-классов специалистов.

16.10 – 16.20 Подведение итогов, обсуждение актуальных вопросов

2. Фрязинский центр занятости населения 13 августа с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 приглашает граждан по адресу: г. Фрязино, ул. Институтская, д.12, для консультации по закону о занятости населения и повышению квалификации граждан предпенсионного возраста.

Как рассказала и.о. начальника Фрязинского управления социальной защиты населения Юлия Базарова, все мероприятия проводятся в рамках Международного дня встреч.