Чемпионат «Абилимпикс»

9 сентября в 18:53

12 сентября 2019 года в Подмосковье состоится V Московский областной чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс».

Региональный чемпионат будет проводиться среди школьников, студентов и специалистов на базе 28 учреждений системы образования Московской области, в числе  которых ГБПОУ МО «Щелковский колледж», ГБПОУ МО «Балашихинский техникум», ГАПОУ МО «МЦК – Техникум им С.П. Королева», ГБПОУ МО «Ногинский колледж» и другие.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел