Безопасные окна

С 5 по 19 августа в Подмосковье проводится акция «Безопасные окна».

Акция направлена на предупреждение гибели и травматизма детей в результате выпадения из окон многоквартирных домов.

- Уважаемые родители! Мы призываем вас быть внимательными и обезопасить для своих детей окна! - прокомментировала заместитель начальника Щелковского управления социальной защиты населения Юлия Базарова. –  Не оставляйте малышей без присмотра, если в комнате открыто окно. Москитная сетка – это только видимость защиты, она не выдержит ребенка. Сделайте подоконники недоступными для детей: уберите от них предметы, по которым ребенок может залезть на подоконник. Эти простые советы помогут уберечь вашего малыша.

вчера 19:37

вчера 15:44
Итоги голосования

Вязание шерстяных изделий, изготовление елочных игрушек и кормушек для птиц стали лидерами опроса на портале Добродел