22 ноября в г. Мытищи в Спортивом центре «Строитель» состоялось V областной конкурс бального танца «В ритме танца» среди граждан пожилого возраста

24 ноября 2017 в 11:19

Организаторами Конкурса являются Министерство социального развития Московской области и государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Серпуховский городской дом ветеранов».
Городской округ Фрязино представляли Гордина Татьяна Германовна и Гордин Александр Михайлович. Медленный вальс, танго, ча-ча-ча, румба с легкостью станцевали наши участники! Мы хотим пожелать Вам здоровья, сил на долгие года, оставаться всегда такими же молодыми!