11–12 мая 2018 года во Дворце Культуры по адресу: г. Ступино, проспект Победы, 18/43 городского округа Ступино состоится VIII ПараАртиада‑2018г.

27 марта 2018 в 11:00

ПараАртиада – это олимпиада в области культуры и искусства, в которой могут принять участие люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от двенадцати до восьмидесяти лет по номинациям:

- декоративно-прикладное искусство (можно заочно),

- изобразительное искусство (можно заочно),

- литература (можно заочно),

- вокал (1-2 произведения),

- музыка (1-2 произведения),

- театр (до 15 минут),

- хореография (подразделяется на две категории: общие заболевания и ПОДА, 1-2 танцевальных номера).

А также по четырём специальным номинациям:

- подвижничество,

- меценатство,

- спонсорство,

- хранительство культурного наследия.

Спешите прислать свою заявку до 1-го мая включительно по адресу paraartiada_mo@list.ru

Участники награждаются благодарственными письмами и памятными подарками и несомненно кого-то из Вас ждут 1, 2, 3 призовые места.

ПараАртиада МО является отборочным туром на Международный фестиваль ЕВРОПАРАФЕСТ, который пройдет с 12 по 14 сентября 2018 г. на ВДНХ (г. Москва)

Подробности на сайте СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО http://www.miloserdie.tellur.ru/pa_mo.html

Справки по телефону 89057546030, paraartiada_mo@list.ru