С детьми фрязинского социально‑реабилитационного центра «Тёплый дом» поговорили о безопасности

22 ноября в 14:23

В рамках Дня правовой помощи детям ребят посетили сотрудники Госавтоинспекции, спасатели Российского союза и представитель уполномоченного по правам человека в Московской области по Щёлковскому району и городскому округу Фрязино Вера Евтушенко.

«Автоинспекторы рассказали детям о правах и обязанностях участников дорожного движения, в игровой форме напомнили правила безопасного поведения на дороге, рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов. Спасатели объяснили ребятам, что необходимо предпринять в сложной ситуации и как правильно сообщить о ней службе-112. Вера Евтушенко рассказала о правах и обязанностях маленьких граждан и ответила на вопросы детей», – сообщают госавтоинспекторы.

Быкова Ирина Владимировна