Фестиваль МАМЫ ПОДМОСКОВЬЯ. ТОП10

30 сентября 2016 в 13:00

Фестиваль МАМЫ ПОДМОСКОВЬЯ. ТОП10

новости туризм

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «МАМЫ ПОДМОСКОВЬЯ. ТОП10»

В соответствии с Планом основных мероприятий Министерства социального развития Московской области Фрязинское Управление социальной защиты населения объявляет о проведении 1 этапа Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ10» (далее – Фестиваль).

Наименование номинаций Фестиваля:

«Дебют года» (мамы, ставшие многодетными в 2015 году);

«Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);

«Доброе сердце» (мамы с приемными детьми);

«Золотая мама» (мамы в возрасте 50 лет и старше);

«Мама и бабушка» (мамы, имеющие как несовершеннолетних детей, так и внуков);

«Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

«Мамины руки» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество и т.д.);

«Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи).

Для участия в 1 этапе фестиваля претенденты в срок с 28 сентября по 16 октября 2015 подают во Фрязинское управление социальной защиты населения следующие документы:

1. заявку на участие по форме согласно приложению;

2. фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

3. фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);

4. ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (при наличии);

5. ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Подведение итогов 1 этапа Фестиваля будет проводиться 23 октября 2015 года.

Материалы победителей 1 этапа Фестиваля будут направлены на 2 этап Фестиваля, в рамках которого в период с 10 по 13 ноября 2015 года будут определены победители Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ10».

Для участия в фестивале-конкурсе допускаются женщины имеющие место жительства на территории Московской области и воспитывающие 3-х и более  несовершеннолетних детей, включая приемных.

шаблоны joomla 2.5

Быкова Ирина Владимировна