1 декабря во Фрязино успешно прошёл I межмуниципальный спортивно- массовый Фестиваль «ВСЕ ЛЮДИ ВАЖНЫ» для детей — инвалидов.

3 декабря в 15:29

В фестивале приняли участие порядка 40 детей с особенностями развития из Фрязино, Щелково и близлежащих городов.

Ребятам предоставилась возможность попробовать свои силы в таких спортивных видах спорта, как: настольный теннис, дартс, баскетбол, флорбол, легкая атлетика, шахматы и шашки.

Волонтеры из Лицея г. Фрязино активно помогали ребятам во всех их начинаниях!

В конце праздника все участники получили подарки, дипломы и медали!

За организацию и проведение мероприятия благодарим:
• Учителя русского языка и литературы Лицея, члена Общественной палаты г. Фрязино - Пилипенко Наталию Ивановну
• МУ ФОЦ «Олимп», в лице Анисимова Юрия Анатольевича и его команды
• Лицей г. Фрязино за крутую команду волонтеров, которые идеально выполнили все поставленные перед ними задачи.
• Завод «МУЛТОН» за предоставленные для детей соки и спонсоров, которые просят не раскрывать их имена!

Быкова Ирина Владимировна